Köln | Am Freitag, dem 7. Februar ist es so weit: Die XXII. Olympischen Winterspiele in Sotschi werden eröffnet. In 98 Wettbewerben werden dann die besten WintersportlerInnen gegeneinander antreten. Lesen Sie auf Report-K den Zeitplan.
<TABLE><TR><TD>Donnerstag, 6. Februar
</TD><TD></TD></TR><TR><TD>Snowboard, Freestyle, Slopestyle, Qualifikation Herren
</TD><TD>07:00 – 13:40 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Ski, Freestyle, Buckelpiste, Qualifikation, Damen
</TD><TD>15:00 – 15:45 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Eiskunstlauf, Kurzprogramm, Herren
</TD><TD>16:30 – 19:55 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Eiskunstlauf, Kurzprogramm, Paar
</TD><TD>16:30 – 19:55 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Freitag, 7. Februar:
</TD><TD></TD></TR><TR><TD>Eröffnungsfeier
</TD><TD>17:00 – 20:00 Uhr
</TD></TR><TR><TD></TD><TD></TD></TR><TR><TD>Samstag, 8. Februar
</TD><TD></TD></TR><TR><TD>Eishockey, Vorrunde, Damen
</TD><TD>09:00 – 11:30 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Snowboard, Freestyle, Slopestyle, Herren
</TD><TD>09:45 – 10:55 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Langlauf, Skiathlon, Damen
</TD><TD>11:00 – 12:05 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Eisschnelllauf, 5000 Meter, Herren
</TD><TD>12:30 – 15:25 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Biathlon, Sprint, Herren
</TD><TD>15:30 – 17:20 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Rodeln, Einzel, Lauf 1 und 2, Herren
</TD><TD>15:30 – 19:05 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Eiskunstlauf, Eistanz, Kurzprogramm
</TD><TD>15:30 – 20:05 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Eiskunstlauf Kurzprogramm, Damen
</TD><TD>15:30 – 20:05 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Eiskunstlauf, Freies Programm, Paar
</TD><TD>15:30 – 20:05 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Skispringen, Normalschanze, Qualifikation, Herren
</TD><TD>17:30 – 18:35 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Freestyle-Ski, Buckelpiste, Damen
</TD><TD>19:00 – 20:35 Uhr
</TD></TR><TR><TD></TD><TD></TD></TR><TR><TD>Sonntag, 9. Februar
</TD><TD></TD></TR><TR><TD>Ski-Alpin, Abfahrt, Herren
</TD><TD>08:00 – 10:10 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Eishockey, Vorrunde, Damen
</TD><TD>09:00 – 16:30 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Snowboard, Freestyle, Slopestyle, Damen
</TD><TD>10:15 – 11:25 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Langlauf, Skiathlon, Herren
</TD><TD>11:00 – 12:45 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Eisschnelllauf, 3000 Meter, Damen
</TD><TD>12:30 – 14:35 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Biathlon, Sprint, Damen
</TD><TD>12:30 – 14:35 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Rodeln, Einzel, Lauf 3 und 4, Herren
</TD><TD>15:30 – 19:05 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Eiskunstlauf, Freies Programm, Damen
</TD><TD>16:00 – 19:10 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Eiskunstlauf, Freies Programm, Herren
</TD><TD>16:00 – 19:10 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Eiskunstlauf, Eistanz, Kür
</TD><TD>16:00 – 19:10 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Skispringen, Normalschanze, Herren
</TD><TD>18:30 – 20:15 Uhr
</TD></TR><TR><TD></TD><TD></TD></TR><TR><TD>Montag, 10. Februar
</TD><TD></TD></TR><TR><TD>Curling, Round Robin, Herren
</TD><TD>06:00 – 09:10 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Damen Ski-Alpin, Super-Kombination, Damen
</TD><TD>08:00 – 13:10 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Shorttrack, 500 Meter, Vorläufe, Damen
</TD><TD>10:45 – 13:35 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Shorttrack, Staffel 3000 Meter, Vorläufe, Damen
</TD><TD>10:45 – 13:35 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Shorttrack, 1500 Meter, Herren
</TD><TD>10:45 – 13:35 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Curling, Round Robin, Damen
</TD><TD>11:00 – 14:00 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Rodeln, Einzel, Lauf 1 und 2, Damen
</TD><TD>15:40 – 18:40 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Biathlon, Verfolgung, Herren
</TD><TD>16:00 – 17:20 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Eishockey, Vorrunde, Damen
</TD><TD>16:00 – 18:30 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Freestyle-Ski, Buckelpiste, Herren
</TD><TD>16:20 – 19:00 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Eisschnelllauf, 500 Meter, Herren
</TD><TD>17:00 – 17:25 Uhr
Medaillenentscheidung
</TD></TR><TR><TD></TD><TD></TD></TR><TR><TD>Dienstag, 11. Februar
</TD><TD></TD></TR><TR><TD>Curling, Round Robin, Damen
</TD><TD>06:00 – 09:00 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Freestyle-Ski, Slopestyle, Damen
</TD><TD>10:00 – 11:05 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Curling, Round Robin, Herren
</TD><TD>11:00 – 14:00 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Langlauf, Sprint, Damen
</TD><TD>13:00 – 14:50 Uhr
Medaillenentscheidung
</TD></TR><TR><TD>Langlauf, Sprint, Herren
</TD><TD>13:00 – 14:50 Uhr
Medaillenentscheidung
</TD></TR><TR><TD>Eisschnelllauf, 500 Meter, Damen
</TD><TD>13:45 – 17:00 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Rodeln, Einzel, Lauf 3 und 4, Damen
</TD><TD>15:30 – 18:45 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Biathlon, Verfolgung, Damen
</TD><TD>16:00 – 17:20 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Eishockey, Vorrunde, Damen
</TD><TD>16:00 – 18:30 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Eiskunstlauf, Kurzprogramm, Paar
</TD><TD>16:00 – 19:25 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Snowboard, Halfpipe, Herren
</TD><TD>18:30 – 19:35 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Skispringen, Normalschanze, Frauen
</TD><TD>18:30 – 20:05 Uhr
</TD></TR><TR><TD></TD><TD></TD></TR><TR><TD>Mittwoch, 12. Februar
</TD><TD></TD></TR><TR><TD>Curling, Round Robin, Herren
</TD><TD>06:00 – 09:00 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Ski-Alpin, Abfahrt, Damen
</TD><TD>08:00 – 10:10 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Nordische Kombination, Einzel, Herren
</TD><TD>10:30 – 14:15 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Curling, Round Robin, Damen
</TD><TD>11:00 – 14:00 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Eishockey, Vorrunde, Damen
</TD><TD>13:30 – 16:00 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Eisschnelllauf, 1000 Meter, Herren
</TD><TD>15:00 – 16:40 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Rodeln, Doppel, Herren
</TD><TD>15:15 – 17:35 Uhr
Medaillenentscheidung
</TD></TR><TR><TD>Eiskunstlauf, Freies Programm, Paar
</TD><TD>16:45 – 20:00 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Eishockey, Vorrunde, Herren
</TD><TD>18:00 – 20:30 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Snowboard, Halfpipe, Damen
</TD><TD>18:30 – 19:35 Uhr
</TD></TR><TR><TD></TD><TD></TD></TR><TR><TD>Donnerstag, 13. Februar
</TD><TD></TD></TR><TR><TD>Curling, Round Robin, Damen
</TD><TD>06:00 – 09:00 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Skeleton, Einzel, Lauf 1 und 2, Damen
</TD><TD>08:30 – 10:20 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Eishockey, Vorrunde, Herren
</TD><TD>09:00 – 11:30 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Eishockey, Vorrunde, Damen
</TD><TD>09:00 – 11:30 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Freestyle-Ski, Slopestyle, Herren
</TD><TD>10:30 – 11:40 Uhr
Medaillenentscheidung
</TD></TR><TR><TD>Langlauf, 10 Kilometer klassisch, Damen
</TD><TD>11:00 – 12:40 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Shorttrack, 500 Meter, Damen
</TD><TD>11:00 – 13:30 Uhr
Medaillenentscheidung
</TD></TR><TR><TD>Shorttrack, Staffel 5000 Meter, Vorläufe, Herren
</TD><TD>11:00 – 13:30 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Shorttrack, 1000 Meter, Vorläufe, Herren
</TD><TD>11:00 – 13:30 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Curling, Round Robin, Herren
</TD><TD>11:00 – 14:00 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Eisschnelllauf, 1000 Meter, Damen
</TD><TD>15:00 – 16:40 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Biathlon, Einzel, Herren
</TD><TD>15:00 – 17:20 Uhr
Medaillenentscheidung
</TD></TR><TR><TD>Eiskunstlauf, Kurzprogramm, Herren
</TD><TD>16:00 – 20:30 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Rodeln, Team-Staffel, Damen und Herren
</TD><TD>17:15 – 18:30 Uhr
</TD></TR><TR><TD></TD><TD></TD></TR><TR><TD>Freitag, 14. Februar
</TD><TD></TD></TR><TR><TD>Curling, Round Robin, Herren
</TD><TD>06:00 – 09:00 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Ski-Alpin, Super-Kombination, Herren
</TD><TD>08:00 – 13:40 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Langlauf, 15 Kilometer klassisch, Herren
</TD><TD>11:00 – 12:55 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Curling, Round Robin, Damen
</TD><TD>11:00 – 14:00 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Eishockey, Vorrunde, Herren
</TD><TD>13:30 – 16:00 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Skeleton, Einzel, Lauf 1 und 2, Herren
</TD><TD>13:30 – 18:40 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Skeleton, Einzel, Lauf 3 und 4, Damen
</TD><TD>13:30 18:40 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Biathlon, Einzel, Damen
</TD><TD>15:00 – 17:20 Uhr
Medaillenentscheidung
</TD></TR><TR><TD>Eiskunstlauf, Freies Programm, Herren
</TD><TD>15:00 – 17:20 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Freestyle-Ski, Aerials, Damen
</TD><TD>18:30 – 19:35 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Skispringen, Großschanze, Qualifikation, Herren
</TD><TD>18:30 – 19:35 Uhr
</TD></TR><TR><TD></TD><TD></TD></TR><TR><TD>Samstag, 15. Februar
</TD><TD></TD></TR><TR><TD>Curling, Round Robin, Damen
</TD><TD>06:00 – 09:00 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Ski-Alpin, Super-G, Damen
</TD><TD>08:00 – 10:10 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Eishockey, Vorrunde, Herren
</TD><TD>09:00 – 11:30 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Langlauf, Staffel, Damen
</TD><TD>11:00 – 12:30 Uhr
Medaillenentscheidung
</TD></TR><TR><TD>Curling, Round Robin, Herren
</TD><TD>11:00 – 14:00 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Shorttrack, 1000 Meter, Herren
</TD><TD>11:00 – 13:55 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Shorttrack, 1500 Meter, Damen
</TD><TD>11:00 – 13:55 Uhr
Medaillenentscheidung
</TD></TR><TR><TD>Eishockey, Viertelfinale, Damen
</TD><TD>13:30 – 16:00 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Eisschnelllauf, 1500 Meter, Herren
</TD><TD>14:30 – 16:25 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Skeleton, Einzel, Lauf 3 und 4, Herren
</TD><TD>15:45 – 18:05 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Skispringen, Großschanze, Herren
</TD><TD>18:30 – 20:15 Uhr
</TD></TR><TR><TD></TD><TD></TD></TR><TR><TD>Sonntag, 16. Februar
</TD><TD></TD></TR><TR><TD>Curling, Round Robin, Herren
</TD><TD>06:00 – 09:00 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Ski-Alpin, Super-G, Herren
</TD><TD>08:00 – 10:10 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Eishockey, Klassifikation, Damen
</TD><TD>09:00 – 11:30 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Eishockey, Vorrunde, Herren
</TD><TD>09:00 – 11:30 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Snowboard, Cross, Damen
</TD><TD>10:15 – 11:05 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Langlauf, Staffel, Herren
</TD><TD>11:00 – 13:30 Uhr
Medaillenentscheidung
</TD></TR><TR><TD>Curling, Round Robin, Damen
</TD><TD>11:00 – 14:00 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Eisschnelllauf, 1500 Meter, Damen
</TD><TD>15:00 – 16:50 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Biathlon, Massenstart, Herren
</TD><TD>16:00 – 17:20 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Eiskunstlauf, Eistanz, Kurztanz
</TD><TD>16:00 – 19:45 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Bob, Zweier, Lauf 1 und 2, Herren
</TD><TD>17:15 – 19:55 Uhr
</TD></TR><TR><TD></TD><TD></TD></TR><TR><TD>Montag, 17. Februar
</TD><TD></TD></TR><TR><TD>Curling, Round Robin, Damen
</TD><TD>06:00 – 09:00 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Snowboard, Cross, Herren
</TD><TD>10:30 – 11:30 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Curling, Round Robin, Herren
</TD><TD>11:00 – 14:00 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Eishockey, Halbfinale, Damen
</TD><TD>13:30 – 16:00 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Bob, Zweier, Lauf 3 und 4, Herren
</TD><TD>15:30 – 18:00 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Biathlon, Massenstart, Damen
</TD><TD>16:00 – 17:20 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Eiskunstlauf, Eistanz, Kür
</TD><TD>16:00 – 19:35 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Skispringen, Großschanze, Teamwettbewerb, Herren
</TD><TD>18:15 – 20:10 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Freestyle-Ski, Aerials, Herren
</TD><TD>18:30 – 19:35 Uhr
</TD></TR><TR><TD></TD><TD></TD></TR><TR><TD>Dienstag, 18. Februar
</TD><TD></TD></TR><TR><TD>Curling, Tie-Breakers, Herren
</TD><TD>06:00 – 09:00 Uhr
11:00 – 14:00 Uhr
und 16:00 – 19:00 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Curling, Tie-Breakers, Damen
</TD><TD>06:00 – 09:00 Uhr
11:00 – 14:00 Uhr
und 16:00 – 19:00 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Ski-Alpin, Riesenslalom, Damen
</TD><TD>08:00 – 13:10 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Eishockey, Playoffs, Herren
</TD><TD>09:00 – 11:30 Uhr
13:30 – 16:00 Uhr
und 18:00 – 20:30 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Eishockey, Frauen, Spiel um Platz und Spiel um Platz 5
</TD><TD>09:00 – 11:30 Uhr
und 13:30 – 16:00 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Shorttrack, 1000 Meter, Vorläufe, Damen
</TD><TD>10:30 – 12:30 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Shorttrack, 500 Meter, Vorläufe, Herren
</TD><TD>10:30 – 12:30 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Shorttrack, Staffel 3000 Meter, Damen
</TD><TD>10:30 – 12:30 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Nordische Kombination, Großschanze, Herren
</TD><TD>10:30 – 13:45 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Eisschnelllauf, 10.000 Meter, Herren
</TD><TD>14:00 – 17:00 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Bob, Zweier, Lauf 1 und 2, Damen
</TD><TD>16:15 – 18:10 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Freestyle-Ski, Halfpipe, Herren
</TD><TD>18:30 – 19:35 Uhr
</TD></TR><TR><TD></TD><TD></TD></TR><TR><TD>Mittwoch, 19. Februar
</TD><TD></TD></TR><TR><TD>Ski-Alpin, Riesenslalom, Herren
</TD><TD>08:00 – 13:10 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Eishockey, Viertelfinals, Herren
</TD><TD>09:00 – 11:30 Uhr
13:30 – 16:00 Uhr
und 18:00 – 20:30 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Snowboard, Parallel Riesenslalom, Herren
</TD><TD>10:00 – 12:05 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Snowboard, Parallel Riesenslalom, Damen
</TD><TD>10:00 – 12:05 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Langlauf, Team-Sprint, klassisch Damen
</TD><TD>10:15 – 12:00 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Eisschnelllauf, 5000 Meter, Damen
</TD><TD>10:15- 12:00 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Curling, Halbfinals, Damen
</TD><TD>11:00 – 14:00 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Langlauf, Team-Sprint klassisch, Herren
</TD><TD>12:45 – 14:00 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Langlauf, Team-Sprint klassisch, Damen
</TD><TD>12:45 – 14:00 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Eisschnelllauf, 5000 Meter, Damen
</TD><TD>14:30 -16:20 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Biathlon, Mixed-Staffel
</TD><TD>15:30 – 17:30 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Curling, Halbfinals, Herren
</TD><TD>16:00 – 19:00 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Eiskunstlauf, Kurzprogramm, Damen
</TD><TD>16:00 – 20:30 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Bob, Zweier, Lauf 3 und 4, Damen
</TD><TD>17:15 – 19:20 Uhr
</TD></TR><TR><TD></TD><TD></TD></TR><TR><TD>Donnerstag, 20. Februar
</TD><TD></TD></TR><TR><TD>Nordische Kombination, Großschanze, Team, Herren
</TD><TD>09:00 – 09:50 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Curling, Finale und Bronze-Match, Damen
</TD><TD>09:30 – 12:30 Uhr
und 14:30 – 17:55 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Freestyle-Ski, Skicross, Herren
</TD><TD>10:30 – 12:00 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Eishockey, Finale und Bronze-Match, Damen
</TD><TD>13:00 – 15:30 Uhr
und 18:00 – 21:00 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Eiskunstlauf, Kür, Damen
</TD><TD>16:00 – 20:10 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Freestyle-Ski, Halfpipe, Damen
</TD><TD>18:30 – 19:25 Uhr
</TD></TR><TR><TD></TD><TD></TD></TR><TR><TD>Freitag, 21. Februar
</TD><TD></TD></TR><TR><TD>Curling, Finale und Bronze-Match, Herren
</TD><TD>09:30 – 12:30 Uhr
und 14:30 – 17:55 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Freestyle-Ski, Skicross, Damen
</TD><TD>10:30 – 12:00 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Eishockey, Halbfinals, Herren
</TD><TD>13:00 – 15:30 Uhr
und 18:00 – 20:30 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Ski-Alpin, Slalom, Damen
</TD><TD>13:45 – 18:25 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Eisschnelllauf, Team-Verfolgung, Vorläufe, Herren
</TD><TD>14:30 – 16:25 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Eisschnelllauf, Team-Verfolgung, Vorläufe, Damen
</TD><TD>14:30 – 16:25 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Biathlon, Staffel, Damen
</TD><TD>15:30 – 17:30 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Shorttrack, 500 Meter, Herren
</TD><TD>17:30 – 20:15 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Shorttrack, 1000 Meter, Damen
</TD><TD>17:30 – 20:15 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Shorttrack, Staffel 5000 Meter, Herren
</TD><TD>17:30 – 20:15 Uhr
</TD></TR><TR><TD></TD><TD></TD></TR><TR><TD>Samstag, 22. Februar
</TD><TD></TD></TR><TR><TD>Snowboard, Parallel Slalom, Herren
</TD><TD>10:15 – 12:20 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Snowboard, Parallel Slalom, Damen
</TD><TD>10:15 – 12:20 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Langlauf, 30 Kilometer Massenstart, Damen
</TD><TD>10:30 – 12:25 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Ski-Alpin, Slalom, Herren
</TD><TD>13:45 – 18:30 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Eisschnelllauf, Team-Verfolgung, Damen
</TD><TD>14:30 – 17:05 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Eisschnelllauf, Team-Verfolgung, Herren
</TD><TD>14:30 – 17:05 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Biathlon, Staffel, Herren
</TD><TD>15:30 – 17:40 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Eishockey, Bronze-Match, Herren
</TD><TD>16:00 – 18:55 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Eiskunstlauf, Schaulaufen
</TD><TD>17:30 – 20:00 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Bob, Vierer, Lauf 1 und 2, Herren
</TD><TD>17:30 – 20:05
</TD></TR><TR><TD></TD><TD></TD></TR><TR><TD>Sonntag, 23. Februar
</TD><TD></TD></TR><TR><TD>Langlauf, 50 Kilometer Massenstart, Herren
</TD><TD>08:00 – 10:55 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Bob, Vierer, Lauf 3 und 4, Herren
</TD><TD>10:30 – 13:05 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Eishockey, Finale, Herren
</TD><TD>13:00 – 15:55 Uhr
</TD></TR><TR><TD>Schlussfeier
</TD><TD>17:00 – 19:30 Uhr
</TD></TR></TABLE>
Autor: ch